Amministratore Unico: Dott. Marco Castellani

 

Centralino: tel. 051/598.364 – fax 051/598.387 – e-mail: adoperasrl@adoperasrl.it

 

Orario uffici Adopera: dal lunedì al venerdì dalle ore 8,30 alle ore 12,30 - Martedì e giovedì pomeriggio dalle ore 14 alle ore 16,30

Orario Servizi Cimiteriali: martedi e giovedì dalle ore 8,30 alle ore 12,30 e dalle ore 14,00 alle ore 16,30

 

 

Servizio Amministrativo

Responsabile Sig.ra Grazia Fantini

Tel. 051/598.364 interno 9361

e-mail: gfantini@adoperasrl.it

 

Ufficio Personale

Sig.ra Federica Guidetti

Tel. 051/598.364 interno 9389

e-mail: fguidetti@adoperasrl.it

 

Ufficio Contabilità

Sig.ra Monica Parazza

Tel. 051/598.364 interno 9385

e-mail: mparazza@adoperasrl.it

 

 

Servizi Tecnici

 

Direttore Tecnico Servizio Infrastrutture Ing. Francesco Maria Cellini

Tel. 051/598.364 interno 9395

e-mail: fcellini@adoperasrl.it

 

Geom. Fabrizio Gamberini

Tel. 051/598.364 interno 9360

e-mail: fgamberini@adoperasrl.it

 

Geom. Fausto Ognibene

Tel. 051/598.364 interno 9381

e-mail: fognibene@adoperasrl.it

____________

 

Direttore Tecnico Servizio Edifici Ing. Franco Spalazzese

Tel. 051/598.364 interno 9391

e-mail: fspalazzese@adoperasrl.it

 

Geom. Carlo Zanetti

Tel. 051/598.364 interno 9383

e-mail: czanetti@adoperasrl.it

____________

 

Direttore Tecnico Servizio Impianti Ing. Daniele Laffi

Tel. 051/598.364 interno 9407

e-mail: dlaffi@adoperasrl.it

 

Ing. Salvatore Mauceri

Tel. 051/598.364 interno 9362

e-mail: smauceri@adoperasrl.it

 ____________

 

Ufficio Cimiteriale

sede di Casalecchio di Reno

Sig.ra Serena Testigrosso

Tel. 051/598.364 interno 9238

e-mail: stestigrosso@adoperasrl.it

 

sede di Zola Predosa

Sig.ra Silvana Gallozza

Tel. 051/75.32.04

e-mail: sgallozza@adoperasrl.it